Туристский офис Visit Russia откроется в Пекине 12 октября

Вид Пекина

Вид Пекина. Фото: Wang Jingguang / Xinhua / Zumapress / Global Look

В Пекине 12 октября пройдет торжественная церемония открытия туристского офиса Visit Russia. Об этом сообщается на сайте Visit Russia. Отмечается, что организаторами мероприятия выступят Ростуризм совместно с ФГУП «Центр научных исследований социально-экономических проблем культуры» при поддержке Туристической ассоциации «Мир без границ».

На открытии с приветственным словом выступят замглавы Ростуризма Сергей Корнеев, руководитель Национального офиса по туризму России в Китае Visit Russia Александр Фолько и представители российского посольства в Китае. С китайского стороны ожидается участие президента Китайской академии туризма Дай Биня, а также представителей руководства Государственного управления по делам туризма КНР и Китайской ассоциации туристического сервиса.

Отмечается, что в рамках открытия гостям расскажут о красотах Сибири и возможностях отдыха на курорте «Роза-Хутор». Варианты роскошного отдыха в Москве предложат представители гостиницы Radisson Royal, а маршруты по Санкт-Петербургу представит туроператор «Калейдоскоп». Кроме того, «РЖД-тур» презентует уникальный железнодорожный маршрут по Великому чайному пути (Маньчжурия – Чита – Улан-Удэ – Иркутск – Маньчжурия), по которому можно будет прокатиться на люксовом поезде «Восточный экспресс».

В июле первый офис Visit Russia открылся в Хельсинки, позже еще одно туристическое представительство появилось в Дубае. 1 и 2 октября мероприятия официального открытия туристского офиса пройдут в Берлине. В будущем планируется открытие представительств в Риме, Париже, Мадриде и Милане.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше