Джеб Буш посоветовал Трампу повзрослеть

Джеб Буш

Джеб Буш . Фото: Richard Ellis / Zumapress / Global Look

Претендент на пост президента США Джеб Буш во время предвыборного мероприятия раскритиковал Дональда Трампа. По словам Буша, его конкурент по внутрипартийной гонке слишком эгоцентричен и, в конце концов, ему «пора повзрослеть». Об этом сообщает CNN.

«Если я буду вести себя, как Трамп, моя мама надерет мне уши», — заявил Буш во время встречи с избирателями. По словам политика, он «не такой парень, который на сцене говорит только о себе: я, я, я, мне, мне, мне, мне». «Я заряжаюсь энергией, помогая людям получить шанс на ту жизнь, которую они хотят. Нам нужен именно такой тип управления — управления, основанного на служении», — сказал Буш, добавив, что «говоря людям, насколько они глупы, победить не получится».

В свою очередь Трамп, который встречался с электоратом в тот же день, что и Буш, сделал последнего объектом своих насмешек. «У него сейчас проходит встреча неподалеку. Ожидают 150 человек», — сказал Трамп. При этом на мероприятие самого Трампа пришли 3564 человека, сообщил он, сославшись на данные пожарной охраны помещения, где оно было организовано. «И, к слову, у меня так всегда», — заметил миллиардер.

И Джеб Буш, и миллиардер Дональд Трамп борются за право представлять Республиканскую партию на президентских выборах. Изначально именно Буш считался фаворитом. Однако эксцентричный магнат Трамп очень быстро обогнал прочих республиканских претендентов. Эксперты связывают это с тем, что, в отличие от профессиональных политиков, Трамп не стесняется называть вещи своими именами и охотно говорит о проблемах, обсуждение которых считается неполиткорректным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше