Милла Йовович опубликовала фото со съемок новой «Обители зла»

Фото: millajovovich / Instagram

Актриса Милла Йовович опубликовала в Instagram фотографии со съемочной площадки шестой части фантастического триллера «Обитель зла», премьера которой намечена на 19 января 2017 года. На снимках, кроме нее, запечатлены режиссер Пол Андерсон, японская фотомодель Рола и актер Уильям Леви.

Съемки стартовали летом 2015 года в Южной Африке. Они должны были начаться годом раньше, но пришлось отложить работу из-за беременности Йовович, а позднее — рождения дочери Дашиэл от Пола Андерсона (они женаты с 2009 года).

Фото опубликовано @millajovovich

Через несколько недель после начала съемок на площадке произошел несчастный случай: каскадер Оливия Джексон, дублирующая Йовович в некоторых сценах, врезалась на мотоцикле в тяжелую кинокамеру с металлическим корпусом, после чего впала в кому.

Первый фильм «Обитель зла» вышел в прокат в 2002 году. Картина основана на одноименной игровой серии компании Capcom. Со временем сюжеты киносериала и игр разошлись. Однако некоторые элементы, отсылающие к первоисточнику, есть и в поздних фильмах. Сиквелы «Обители зла» последовали в 2004, 2007, 2010 и 2012 годах. Во всех картинах главную роль исполнила Милла Йовович, но Пол Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей. Последние две ленты серии вышли в прокат в формате 3D.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше