СМИ сообщили о романе Роналду с 19-летней датской моделью

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду. Фото: Petter Arvidson / Zumapress / Global Look

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду начал встречаться с моделью из Дании. Новой девушкой португальца стала 19-летняя Майя Дарвин. Об этом сообщает Correio Da Mahna.

30 сентября девушка выложила на своей странице в Instagram фотографию с гостевого матча Лиги чемпионов «Мальме» — «Реал», который прошел в Швеции.

Фото опубликовано @majadarving

20 января 2015 года стало известно, что Роналду начал встречаться с испанской телеведущей Лусией Вильялон. Португальский футболист появился в компании телезвезды спустя несколько дней после расставания с российской моделью Ириной Шейк, с которой он встречался почти пять лет. О разрыве отношений спортсмена и телеведущей не сообщалось.

По данным СМИ, Роналду и Шейк расстались по инициативе спортсмена. Причиной стал отказ фотомодели посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея матери Роналду. Западная пресса отмечала, что их отношения начали портиться, когда футболисту стало очевидно, что фотомодель не собирается бросать карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью.

Роналду перебрался в «Реал» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году за 93 миллиона евро. В составе английского и испанского клубов 30-летний футболист выиграл 16 турниров, включая национальные чемпионаты, Кубки и Суперкубки Англии, две Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира. Нападающий трижды признавался лучшим футболистом года по версии ФИФА. В составе сборной Португалии Роналду провел 122 матча и забил 55 мячей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше