Звездные участники итальянского фан-клуба Путина поздравили его с днем рождения

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Участники итальянского фан-клуба президента России, Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0 поздравили Владимира Путина с днем рождения. К пожеланиям имениннику присоединились певцы Тото Кутуньо, Аль Бано, Пупо, Риккардо Фольи. Соответствующие посты со ссылками на опубликованные на YouTube поздравления звезд появились на странице сообщества в Facebook.

«Наши мировые звезды поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения! Сегодня президент России — главный борец с однополярным миром и мировым терроризмом, и он определенно заслужил слова поздравления и поддержки», — отмечается в паблике.

Тото Кутуньо, поздравивший главу РФ из своей студии в Италии, начал ролик с видеозаписи концерта в Москве. «С днем рождения, президент Путин! Поздравляю, поздравляю!» — сказал в своем обращении исполнитель.

Аль Бано, в свою очередь, спел на английском языке «С днем рождения, мистер президент!» и передал «наилучшие пожелания из Италии».

7 октября 2015 года Путин отмечает 63-й день рождения. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент, скорее всего, сначала отметит праздник с коллегами по Ночной хоккейной лиге, а потом — в кругу родных и друзей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше