Новым послом L’Oreal стала блогер из Минска

Кристина Базан

Кристина Базан. Фото: kristina_bazan / Instagram

Новым послом парфюмерной компании L’Oreal стала ведущая блога о моде и красоте — уроженка Минска Кристина Базан, сообщает WWD.

Говоря о выборе нового представителя бренда, вице-президент компании Ян Джоффредо (Yann Joffredo) подчеркнул, что Базан «станет мостом между классической рекламой и потребителем». «Кристина полностью соответствует всем ценностям нашего бренда», — подчеркнул он.

Кристина Базан родилась в Минске, но позднее переехала в США, а затем — в Швейцарию. Блог под названием Kayture Базан начала вести в 2011 году, в месяц он набирает около двух миллионов просмотров. Число подписчиков 21-летней девушки в Instagram достигает двух миллионов человек.

Базан уже сотрудничала с модными брендами, в частности Mango и Kérastase. «Мой блог очень быстро стал работой, пришлось отнестись к нему со всей серьезностью: мы начали работать с популярными брендами. А это налагает большую ответственность», — рассказывала она в интервью Cosmopolitan в 2013 году.

В рамках сотрудничества с L’Oreal она будет продвигать продукцию компании в своем блоге. Обычно послы занимаются тем, что устраивают презентации для торговых представителей и продавцов, а также принимают участие в публичных мероприятиях бренда. Сотрудничать с L’Oreal Базан будет наряду с актрисами Наоми Уоттс и Джулианной Мур и супермоделью Карли Клосс. Как правило, послами компании становятся знаменитости.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше