Арабская авиакомпания раздаст летящим из России пассажирам ваучеры в duty free

Фото: Zumapress / Global Look

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways проводит акцию для пассажиров, летящих из России по некоторым направлениям с пересадкой в Абу-Даби. Как сообщает портал Travel.ru, путешественники могут получить ваучер на покупки в duty free этого аэропорта.

Акция распространяется на 14 направлений, при этом часть из них не относится к числу популярных. Участвовать могут пассажиры, летящие из России на Пхукет, Мальдивские и Сейшельские острова, в Сидней, Мельбурн, Перт, Брисбен, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Даллас, Лос-Анджелес, Торонто и Сан-Паулу.

Сумма бонуса зависит от количества купленных билетов и их класса. Так, в экономклассе участвуют только те, кто приобрел два или три билета — они получат ваучеры на 50 и 100 долларов соответственно. В бизнес-классе к одному билету прилагается ваучер на 100 долларов.

Другое условие акции заключается в том, что билет должен быть куплен с 7 октября до 5 ноября на рейсы с вылетом до 15 декабря. Для того чтобы получить ваучер, клиентам предлагается написать по адресу BusinessConnectRU@etihad.ae с указанием номера билета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше