Лицом нового аромата Moschino стала 50-летняя Линда Евангелиста

Фото: Moschino

Лицом нового аромата от Moschino стала 50-летняя канадская супермодель Линда Евангелиста. Флакон для парфюма Fresh Couture выполнен в виде распылителя для чистящего средства, а сама манекенщица предстала в образе домохозяйки, протирающей стекло. Об этом сообщает The Fashionista.

В аромате присутствуют нотки бергамота, мандарина, иланг-иланга, малины и абрикоса. Новые духи представил креативный директор компании Джереми Скотт. На создание последней коллекции, которая была продемонстрирована в Милане, его вдохновили повседневные предметы — средства для уборки и дорожные знаки.

Пик карьеры Евангелисты пришелся на 1990-е годы. Она появлялась на обложках модных изданий Vogue, Harper's Bazaar, Cosmopolitan, Glamour, Mademoiselle, Elle, Marie Claire, сотрудничала с брендами Valentino, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferré, Ralph Lauren и Yves Saint Laurent.

Компания Moschino создана в 1983 году Франко Москино. Она специализируется на выпуске мужской и женской одежды, а также аксессуаров и парфюмерии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше