По Fallout 4 сняли ролик с участием живых актеров

Кадр: видео YouTube / Bethesda Softworks

Компания Bethesda показала, каким мог бы быть фильм с участием живых актеров, снятый по мотивам ролевых игр Fallout, передает портал Eurogamer.

Выпущенный компанией ролик продвигает находящуюся в разработке Fallout 4. В качестве музыкального сопровождения выбрана песня популярного в США в 1950-1960-е годы певца Диона.

Ранее Bethesda стала выкладывать в открытый доступ не только видео с записью игрового процесса Fallout 4, но и мультипликационные клипы в ретростиле. Они поясняют, за что отвечает та или иная характеристика персонажа, которым будет управлять пользователь.

Fallout 4 — одна из самых ожидаемых игр 2015 года. Как и предыдущие Fallout, она покажет ретрофутуристический мир. Действие разворачивается в будущем после ядерной войны, но по антуражу останки разрушенного мира больше напоминают создававшиеся до 1960-х годов картины жизни в XXI веке. Местом действия в соответствии с традициями выбран американский город — Бостон. В продажу новинка поступит 10 ноября в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше