«Свадьбу лучшего друга» с Джулией Робертс продолжат в виде сериала

Кадр из фильма «Свадьба лучшего друга»»

Американская романтическая комедия «Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс получит продолжение в виде сериала. Об этом The Hollywood Reporter узнал у руководства телеканала ABC. Над сценарием пилотного выпуска будет работать Роналд Бэсс, который трудился и над полнометражной лентой, а также над драмой «Человек дождя».

Хронометраж каждой серии составит 30 минут. Проект сосредоточится на жизни Джулианны Поттер в Нью-Йорке и стартует с того момента, с которого закончился фильм. Пока неизвестно, пригласят ли в проект Джулию Робертс. Дата релиза тоже не уточняется.

Фильм «Свадьба лучшего друга» рассказывает о приятелях Джулианне и Майкле, которые в студенчестве договорились, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет. Спустя девять лет после заключения договора Майкл готовится к свадьбе с другой женщиной, а Джулианна становится подружкой невесты. Внезапно она осознает, что любит своего друга и предпринимает попытки спасти отношения.

Главных героев картины сыграли Джулия Робертс и Дермот Малруни. Общие сборы картины составили почти 300 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше