«Ростов» забил два гола за три минуты и обошел «Спартак» в чемпионате России

Футбольный клуб «Ростов» одержал волевую домашнюю победу над саранской «Мордовией» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.

Руслан Нахушев на 17-й минуте реализовал пенальти и вывел «Ростов» вперед. Гости ответили точными ударами Владимира Рыкова и Руслана Мухаметшина на 23-й и 58-й минутах соответственно. Хозяева вырвали победу в концовке встречи: на 83-й минуте Сердар Азмун сравнял счет, а Александр Бухаров на 85-й минуте установил окончательный счет.

«Ростов» набрал 21 очко и обошел в турнирной таблице московский «Спартак» (20 очков), который 18 октября проиграл «Локомотиву».

Лидирует в чемпионате набравший 32 очка ЦСКА, второе место занимает «Локомотив» (27 очков), третьим идет «Зенит» (22 очка).