«Мегафон» позволит владельцам смартфонов бесплатно общаться внутри сети

Фото: Павел Кассин / «Коммерсантъ»

«Мегафон» обновил линейку тарифов для смартфонов «Все включено», позволив своим абонентам общаться внутри сети бесплатно, говорится в пресс-релизе компании. Изменения касаются всех регионов России и вступают в силу 2 ноября.

Обновление касается всех пяти тарифов линейки.

«Более половины звонков у наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «Все Включено», приходится на номера «Мегафона». Со 2 ноября мы обнуляем стоимость таких звонков, чтобы клиенты могли общаться с родными и близкими без ограничений», — отмечает директор по маркетингу «Мегафона» Леонид Савков, слова которого приводятся в сообщении.

Помимо бесплатных внутрисетевых звонков «Мегафон» увеличивает пакеты интернет-трафика. В частности, на самом популярном тарифе линейки — «Все включено М» размер доступного интернет-трафика вырастет с 4 до 5 гигабайт, который теперь можно расходовать и в поездках по России.

Линейка тарифов «Все включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «Мегафоне»: ею пользуется четверть клиентов. Предложение рассчитано на владельцев смартфонов, поскольку позволяет за умеренную ежемесячную плату выбрать подходящий пакет длительности разговоров, смс и интернет-трафика.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше