Фанаты Джастина Бибера придумали имя его пенису

Джастин Бибер

Джастин Бибер. Фото: face to face / Global Look

Поклонники канадского певца Джастина Бибера дали имя его пенису, сообщает Cosmopolitan UK. Название родилось в ходе обсуждения подписчиками Instagram-аккаунта звезды фотографий полностью обнаженного музыкального исполнителя, ранее в октябре сделанных папарацци и опубликованных изданием The New York Daily News.

Как пишет Cosmopolitan UK, фанаты решили назвать половой орган Бибера Джерри. О том, что его мужское достоинство перестало быть безымянным, певец рассказал в интервью радиопередаче Zach Sang & the Gang. Музыкант также отметил, что публикация интимных фото не слишком расстроила его, поскольку они «получились вовсе не ужасные», однако поначалу певец был обескуражен.

«Когда я впервые увидел [фото], у меня сердце упало», — признался 21-летний Бибер.

Публикация снимков обнаженного певца активно обсуждалась в соцсетях, юзеры назвали свою дискуссию #PenisGate («дело пениса») и создали несколько тематических фотожаб.

Фотографии были тайно сделаны репортерами во время отдыха Бибера на острове Бора-Бора. Комментируя появление снимков голого сына в сети, отец Джастина Джереми Бибер заявил, что «гордится своим сыном» и размерами его мужского достоинства, не видя в публикации ничего оскорбительного.

Джастин Бибер — канадский поп-певец, автор песен, музыкант, актер. Его карьера началась в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями были замечены и оценены американским продюсером Скутером Брауном на YouTube. Браун стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В 2015 году сингл Джастина What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию, Канаду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше