Пожилые супруги из США повторили сцену из мультфильма «Вверх»

Кадр: Jason Lyle Black / YouTube

Американский пианист Джейсон Лайл Блэк опубликовал на YouTube клип с участием своих бабушки и дедушки. Видеоролик повторяет начало анимационного фильма «Вверх». Он подготовлен к 60-летию совместной жизни супругов, имена которых не называются.

В клипе супружеская пара играет на фортепьяно в четыре руки музыкальную тему из флешбэк-сцены картины, в которой рассказывается о совместной жизни героев «Вверх». Блэк сам написал аранжировку для своих родных. «Я всегда любил фортепьянные дуэты своих бабушки и дедушки — с самого детства. Они были рады стать частью этого проекта», — пояснил пианист.

В видеоролике также демонстрируется дом семейной пары и их совместные фотографии. В финале появляется сам Блэк в образе бойскаута Рассела из ленты.

«Вверх» — полнометражный мультипликационный фильм студии Pixar, выпущенный в 2009 году. Картина рассказывает о старике, который после смерти супруги отправляется исполнять их общую мечту — найти тихое и живописное место для жизни. За ним случайно увязывается мальчик-скаут. «Вверх» является обладателем «Оскара» в категории «лучший анимационный фильм».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше