Машину времени из «Назад в будущее» пустили на безель

Фото: RJ-Romain Jerome

Швейцарская часовая компания RJ-Romain Jerome представила новую модель часов, посвященную автомобилю DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее», — Delorean-DNA Burnout. Об этом сообщает Highsnobiety.

Выпуск часов приурочен к 21 октября 2015 года. По сюжету фильма, именно в этот день из прошлого должен прибыть главный герой фильма Марти Макфлай.

Корпус часов выполнен из стали, в безель (обод вокруг циферблата) вставлены элементы корпуса спортивного автомобиля. Некоторые деления окрашены в ярко-оранжевый цвет, что напоминает о приборной панели машины. Цену на модель издание не называет.

Фото: RJ-Romain Jerome

Компания RJ-Romain Jerome основана в 2004 году, главный офис располагается в Женеве. Под этой маркой были выпущены часы, посвященные падению Берлинской стены, мексиканскому Дню Мертвых и исландскому вулкану Эйяфьядлайёкюдль.

Первый фильм трилогии «Назад в будущее» вышел в прокат в 1985 году. В 1989 и 1990 годах на экранах появились вторая и третья части. Над постановкой всех картин работал режиссер Роберт Земекис. Главные роли исполнили Майкл Джей Фокс (Марти Макфлай) и Кристофер Ллойд (док Браун).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше