Президент подарил школьнице из Пермского края портрет с автографом

Школьница Виктория Антонова с портретом Владимира Путина

Школьница Виктория Антонова с портретом Владимира Путина. Фото: Николай Ключников / ProPerm.ru

Второклассница из Соликамска (Пермский край) получила в подарок портрет президента России Владимира Путина с его автографом. Как сообщает ProPerm.ru, ученица городской гимназии номер 2 Виктория Антонова стала обладательницей фотографии после двух писем президенту. В них девочка просила руководителя страны о личной встрече и автографе.

Фотографию школьнице передали глава города Игорь Давлетшин и замглавы Соликамского района Алсине Бариева. По словам матери девочки, интерес у ее дочери к президенту возник около года назад. Это произошло вскоре после прямой линии с Путиным, которая состоялась в эфире государственных телеканалов и радиостанций. Она отметила, что в оба письма президенту девочка вкладывала его портреты, нарисованные собственноручно.

ProPerm.ru отмечает, что ребенок не теряет надежды на исполнение второй части своей просьбы — личной встречи с Путиным.

Это уже не первый раз, когда президент России делает подарки детям. В июле 2015 года он отправил шестимесячного щенка ньюфаундленда школьнице из Киргизии Даше Яицкой. За месяц до этого Путин подарил лабрадора семилетней жительнице Тулы Эвелине Савушкиной по случаю дня рождения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше