Victoria’s Secret раскрыла секрет будущего показа

Иллюстрация: Victoria's Secret

За несколько недель до показа Victoria’s Secret представила эскиз одного из нарядов, который будет представлен на подиуме. Рисунок опубликован на сайте британского издания журнала Vogue.

У представленного костюма есть привычный для бренда элемент — декорированные крылья. Кроме того, наряд украшен бахромой и стразами. Издание обещает, что новые эскизы будут опубликованы в течение недели.

Иллюстрация: Victoria's Secret

В середине октября были названы звездные участники показа. Во время шоу на сцене появится певица Рианна (она уже сотрудничала с Victoria’s Secret в 2012 году), американская актриса и певица Селена Гомес, а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.

Показ станет для Victoria’s Secret юбилейным и пройдет 8 декабря в отеле «Плаза» в Нью-Йорке, где 20 лет назад была показана первая коллекция бренда. Шоу в прямом эфире будет транслировать телеканал CBS.

Victoria’s Secret — компания, которая специализируется на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики; базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году в нью-йоркском отеле .

Моделей, рекламирующих продукцию бренда, называют «ангелами» потому, что они выходят на подиум, надевая на себя большие декорированные крылья.

В разное время бренд представляли Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Хайди Клум и россиянка Анна Вьялицына. В апреле 2015 года Victoria’s Secret представил 10 новых «ангелов», среди них — россиянка Екатерина Григорьева.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше