Трехлетняя девочка из Южной Кореи стала звездой Instagram

Фото: @jaen_mom / Instagram

Трехлетняя Дже Ын (Jae-eun) из Южной Кореи прославилась среди азиатских пользователей социальных сетей благодаря аккаунту ее матери в Instagram, сообщает The Daily Mail. Из-за того что женщина регулярно публиковала в сети фотографии запоминающихся моментов из жизни дочери, демонстрируя ее наряды, число подписчиков выросло до 270 тысяч.

Как пишет издание, мать девочки имеет японские и корейские корни, а отец — кореец. Поэтому Ын стала обладательницей необычной внешности, которая кажется и японским, и корейским пользователям сети очень привлекательной.

Фото опубликовано @jaen_mom

Дошкольница стала одной из самых узнаваемых звезд на родине, и каждая фотография девочки набирает не меньше десяти тысяч лайков.

С 2011 года мать юной виртуальной знаменитости выставляла фотографии в социальные сети, однако большая популярность пришла к Ын лишь недавно, отмечает The Daily Mail. На маленькую жительницу Южной Кореи обратили внимание азиатские СМИ, назвав ее большие глаза «неотразимыми».

Сначала родительница также присутствовала на снимках, но с тех пор как девочка полюбилась интернет-публике, в профиле можно увидеть в основном лишь дочь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше