Сотрудники французского «Макдоналдса» продавали наркотики навынос

Фото: Christian Hartmann / Reuters

В одном из ресторанов «Макдоналдс» неподалеку от французского Лиона разоблачили шайку наркоторговцев. Об этом сообщает The Local.

Всего в группу входили восемь человек. Покупатель, желающий приобрести марихуану, отправлял sms на указанный номер, после чего подъезжал в определенное время к окну «МакАвто» и получал заказ в салатной миске, упакованной в пакет.

Как сообщили сотрудники ресторана быстрого питания, торговля наркотиками началась после того, как в 2013 году там сменился владелец. Дисциплина резко упала, персонал начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, играть в карты на рабочем месте, а также устраивать вечеринки по ночам. В конце концов дошло до того, что некоторые сотрудники перестали мыть руки при приготовлении пищи и курили косяки прямо на рабочем месте.

Так продолжалось до тех пор, пока законопослушные работники не написали на коллег жалобу. Наркоторговцев уволили за то, что они курили марихуану в ресторане и незаконно занимали помещение по окончании рабочего времени. В полицию руководство торговой точки предпочло не обращаться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше