Тейлор Свифт исполнила песню из «Холодного сердца» в костюме снеговика

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт . Фото: taylorswift / Instagram

Американская певица Тейлор Свифт во время одного из своих концертов во Флориде вышла на сцену в костюме снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце». Она исполнила заглавную композицию ленты Let It Go вместе с коллегой Идиной Мензел, воплотившей образ принцессы Эльзы. Видеозапись выступления, закрывающего американскую часть тура Свифт в поддержку альбома «1989», выложили на YouTube зрители.

В середине выступления Свифт сбросила костюм снеговика и продолжила петь в коротком платье. Вслед за ней образ сменила и Мензел, оставшись на сцене в черном комбинезоне.

«Полная заморозка произошла. И 55 тысяч человек пели вместе с нами Let It Go так громко, что у меня перехватывало дыхание», — написала позже Свифт в своем Instagram.

Песню Let It Go сочинили американцы Кристи Андерсон-Лопез и Роберт Лопез. В мультфильме «Холодное сердце» ее исполнила Идина Мензел. Успех картины способствовал и успеху композиции — ее перевели более чем на 25 языков мира. Это одна из немногих песен, одновременно выигравших премии «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми».

«Холодное сердце» в большинстве стран мира вышло в широкий прокат в конце ноября — начале декабря 2013 года. Лента была отмечена двумя «Оскарами» (за лучший анимационный фильм и лучшую песню), «Золотым глобусом», британской кинопремией BAFTA и еще около 30 различными наградами.

Картина заработала для Disney более 1,3 миллиарда долларов в мировом прокате. Кроме того, она продолжает приносить компании доходы благодаря продажам на домашнем видео и в интернете, а также брендированной продукции для магазинов DisneyStore. На сегодняшний день мультфильм занимает восьмое место в списке самых кассовых лент в истории и первое место в таком же рейтинге среди анимационных картин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше