В центре Москвы водитель Porsche устроил ДТП с 7 автомобилями

Кадр: LifeNews

На Крымском мосту в Москве произошло ДТП с участием 7 автомобилей. Виновником массовой аварии стал водитель Porsche Panamera, передает ТАСС. ДТП произошло на съезде с моста в сторону станции метро «Парк культуры».

По предварительным данным, водитель ехал на высокой скорости, обгоняя другие машины. «Он совершил попутное столкновение, после чего аварийные машины выскочили на полосу встречного движения», — рассказали агентству в правоохранительных органах столицы. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего.

В аварии пострадали три человека. Информация об их состоянии не приводится.

Как сообщает LifeNews, виновником ДТП является 19-летний Джабраил А., который, по данным телеканала, не владеет Porsche. Автомобиль принадлежит бизнесмену Лазеру Балакеримову, уточнили источники LifeNews. Издание добавляет, что пострадавших двое — водитель Ford Focus и пассажир Chevrolet Lacetti. Они доставлены в больницу, последний получил сотрясение мозга, перелом и ушиб. Авария произошла вечером во вторник, 3 ноября.

В середине октября на Крымском мосту случилось другое резонансное ДТП: 18-летний москвич, управлявший автомобилем Ferrari, на большой скорости врезался в отбойник. После этого автомобиль выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Volvo и Ford. В результате аварии пострадали три человека, в том числе гражданин Франции. При этом Ferrari полностью сгорела, еще одна машина пострадала от огня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше