Тизер фильма Warcraft просмотрели за сутки более двух миллионов раз

Скриншот из видео Legendary

Тизер к первому фильму Warcraft по одноименной серии игр Blizzard просмотрели более 2 миллионов раз за первые сутки. Ролик размещен на Youtube-аккаунте компании Legendary Pictures, которая создала фильм совместно с Universal Pictures и Blizzard.

Legendary

Короткое 15-секундное видео показывает, что фильм будет включать привычные элементы игры: люди и орки воюют, используя не только оружие, но и животных, таких как орлы и леопарды. Экранизация посвящена первой войне между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота.

Полный трейлер будет показан в пятницу, 6 ноября.

В июле было опубликовано видео со сферическим обзором «Небеса Азерота» (Warcraft: skies of Azeroth), сюжет которого заключался в пролете на спине орла над фэнтезийным городом. На данный момент его просмотрели почти 4,5 миллиона раз.

Legendary

Планы создать фильм по вселенной WarCraft были впервые озвучены в 2006 году. Однако съемки начались лишь спустя 8 лет, а кинолента должна появиться на больших экранах в 2016 году. В картине будет уделено равное внимание обеим сторонам конфликта. Обе стороны будут показаны так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше