Около ночного клуба в Англии 20-летнему мужчине отрезали руку

Фото: Twitter / @LBC

В городе Лоутон (графство Эссекс) на юго-востоке Англии группа злоумышленников в масках напала на 20-летнего мужчину, сообщает The Independent. Они нанесли молодому человеку несколько ударов ножом и отрезали руку, после чего скрылись.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 7 ноября. Пострадавший вместе с друзьями находился на вечеринке в одном из ночных клубов города. Когда он вышел из помещения, на него напала группа из трех или четырех человек, рассказал BBC News представитель полиции.

Свидетель произошедшего рассказал, что злоумышленники нанесли мужчине несколько ударов ножом. «Он лежал на тротуаре, на его теле было несколько порезов, на спине были видны четыре раны. Было очень много крови», — отметил очевидец.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также скорая помощь. Пострадавший был госпитализирован. В полиции отметили, что у мужчины диагностированы серьезные ножевые ранения. Другие подробности не приводятся.

По горячим следам полицейским удалось задержать 30-летнего подозреваемого, ему грозит обвинение в покушении на убийство. Также недалеко от места происшествия они обнаружили большой нож.

По данным полиции, преступники скрылись с места преступления на Audi A8 черного цвета. Сгоревший автомобиль был обнаружен в субботу утром. «Следователи подозревают, что нападение не было случайным, оно было заранее спланировано», — сообщил пресс-секретарь полиции графства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше