Дочь Трампа предстала в образе отца

Иванка Трамп с отцом

Иванка Трамп с отцом. Фото: Gary Cameron / Reuters

Иванка Трамп, дочь кандидата в президенты США Дональда Трампа, поделилась снимком, на котором она предстала в парике, напоминающем прическу ее отца. Фото 34-летняя американка опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Иванка пояснила, что снимок был сделан за кулисами телешоу Saturday Night Live канала NBC 7 ноября 2015 года. Женщина опубликовала фото в поддержку предвыборной кампании отца.

What happened when I was wandering backstage at #SNL and found my father's character's wig... #priceless #SaturdayNightLive @NBCSNL

Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump) Ноя 7 2015 в 9:56 PST

«Вот что случилось, когда я бродила за кулисами #SNL и нашла парик персонажа, изображающего отца… Это бесценно», — подписала Иванка снимок, на котором она попыталась передать жестикуляцию и мимику отца.

Как сообщает US Magazine, эфир Saturday Night Live, посвященный семье Трампов, получил самые высокие рейтинги за последние четыре года существования передачи.

Иванка Трамп — предприниматель, фотомодель и писатель, одна из трех детей от брака строительного магната Дональда Трампа с чехословацкой спорстменкой и фотомоделью Иваной Зельничковой-Трамп. Всего у потенциального кандидата в президенты США пятеро детей, в настоящее время 69-летний политик женат на 45-летней словенской фотомодели Меланье Кнаус-Трамп. В июне этого года он объявил о намерении баллотироваться на пост президента США на выборах 2016 года от Республиканской партии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше