TAG Heuer обнародовал характеристики своих умных часов

Фото: TAG Heuer

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer представил свою версию умных часов, получившую название Connected. Технические характеристики созданной на основе дизайна модели Carrera новинки хранились в секрете до последнего момента и были раскрыты только в 19:00 мск во время специальной церемонии в LVMH Tower в Нью-Йорке. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Презентацию провел исполнительный директор TAG Heuer и президент часового подразделения LVMH Group Жан-Клод Бивер. «Мы невероятно горды тем, что можем, наконец, представить первые смарт-часы, вобравшие в себя 150-летний опыт компании. Часы TAG Heuer Connected — это шаг в будущее и обращение к вечности», — заявил он.

Часы снабжены процессором Intel® Atom™ Z34XX, модулем памяти емкостью 4 гигабайта и работают на платформе Android Wear. Диаметр часов — 46 мм, они имеют три цифровых циферблата — циферблат хронографа, циферблат с 3 стрелками и циферблат GMT, каждый из которых будет показывать дату и предлагаться в трех цветовых вариантах на выбор (черном, темно-синем и
жемчужно-белом), достоверно воспроизводя внешний вид и функции циферблата обычных часов, с тенями под стрелками и эффектом рассеивания солнечного цвета. Дизайн часов основан на модели Carrera.

Цена TAG Heuer Connected составляет 1,5 тысячи долларов США.

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше