Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро. Фото: РИА Новости

Голливудский актер Роберт Де Ниро не исключил, что попросит российское гражданство. Об этом он заявил в понедельник, 9 ноября, на церемонии открытия своего нового ресторана в Москве, передает ТАСС.

«Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать», — сказал Де Ниро.

Актер также посоветовал российской молодежи «заниматься правильными вещами и делать мир хорошим». «Мы все должны объединиться, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе», — заявил он.

Новый ресторан всемирно известной сети Nobu Де Ниро вместе с японским шеф-поваром Нобу Матсухиса открыл в понедельник в столичном Крокус Сити Молле. Первый ресторан Nobu в Москве Де Ниро, который является совладельцем сети, открыл в 2009 году.

5 ноября стало известно, что возможность получения гражданства РФ рассматривает бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис. 27 октября российский паспорт получил американский боксер Рой Джонс.

10 сентября французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе «Такси», заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит.

1 сентября желание получить гражданство России высказал вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст.

В 2013 российский паспорт получил актер Жерар Депардье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше