Amazon опубликовал спойлер новых «Звездных войн»

Джон Бойега

Джон Бойега. Фото: Moviestore Collection / Global Look

Интернет-магазин Amazon опубликовал спойлер седьмого эпизода «Звездных войн», касающийся происхождения одного из главных героев ленты — Финна в исполнении Джона Бойеги. Компания выдала детали сюжета фильма на странице, рекламирующей пазл с персонажем Бойеги, сообщает ComicBook. Позже Amazon удалил ее.

В описании товара на сайте интернет-сервис упомянул, что Финн — сын Лэндо Калриссиана.

Лэндо Калриссиан появляется в пятом и шестом эпизодах киноэпопеи как администратор Облачного города — гигантского корабля, парящего над планетой Беспин. Именно он решил выдать Дарту Вейдеру принцессу Лею, Хана Соло и Чубакку, когда те попытались найти у него укрытие. Затем герой раскаивается и помогает Лее спасти замороженного Хана Соло, находящегося в плену Джаббы Хатта.

Студия Disney держит все детали фильма в секрете, в том числе происхождение всех персонажей, но в интернете все же появлялись и другие спойлеры, один из которых — о Хане Соло.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение Силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. В США новинка выходит в прокат 18 декабря, в России — 17-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше