В Fallout 4 воссоздали героев Tomb Raider и «Во все тяжкие»

Кадр: видео Youtube / 8-BIT BASTARD

Интернет-пользователь под псевдонимом 8-Bit Bastard использовал встроенный в ролевую игру Fallout 4 редактор персонажей, чтобы воссоздать в ней героев из других популярных игр и телесериалов. Видео с результатом экспериментов появилось на его канале в YouTube.

Помимо Лары Крофт из Tomb Raider, Уолтера Уайта из Breaking Bad («Во все тяжкие»), Тревора из Grand Theft Auto V и Джона Марстона из Red Dead Redemption, в подборку попал актер Уилл Смит.

Сразу после выхода игры 10 ноября в социальных сетях начали появляться другие примеры использования редактора: с его помощью стали делать намеренно страшных героев.

Фото опубликовано @g0dxmode

Редактор персонажей в Fallout 4 предлагает широкий набор параметров, которые можно регулировать для более тонкой настройки черт лица. На случай если пользователям неинтересно разбираться, насколько глубоко должны быть посажены глаза и как следует модифицировать переносицу, чтобы персонаж выглядел симпатично, предусмотрен набор заготовленных заранее лиц.

Fallout — цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США, например увлечение многих американцев сайентологией. Fallout 4 вышла для PC, Xbox One и PS4.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше