Полиция обнаружила трупы семерых младенцев в одном из домов Баварии

Фото: Nicolas Armer / AP

Трупы семерых младенцев обнаружены в одном из домов немецкого города Валленфельс, расположенном недалеко от границы с Чехией. Bild сообщает, что полиция склонна винить в их смерти родителей.

По информации правоохранительных органов, 45-летняя женщина вместе со своим мужем проживала в городе в течение 18 лет. У них было семеро детей — трое общих и четверо от предыдущих браков подозреваемой. Женщину при этом часто видели беременной. По словам соседей, после употребления спиртного она иногда утверждала, что прячет в доме тела детей.

В конце сентября женщина была вынуждена съехать от мужа из-за постоянных скандалов на почве пьянства, которые часто доходили до драк. Ее местонахождение неизвестно, полицейские ведут поиски.

Силовики создали группу «Шлосберг» для расследования преступления. Reuters сообщает, что они планируют созвать пресс-конференцию и рассказать о ходе поисков.

Похожий случай произошел во Франции в июле 2015-го: тогда домохозяйку приговорили к девяти годам заключения за убийство восьми собственных детей. Бывшая медработница Доминик Коттре прятала тела на своем участке и в доме. Она боялась, что беременела от собственного отца, с которым состояла в интимных отношениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше