В Москве покажут шоу мыльных пузырей Фан Янга

Фото: предоставлено ПЦ «Седьмая радуга»

Премьера рождественского шоу мыльных пузырей Фан Янга пройдет в московском «Крокус Экспо» 19 декабря, сообщили «Ленте.ру» организаторы. В создании программы участвовали и российские специалисты в области зрелищных мероприятий. Впервые российские зрители смогут не только посмотреть выступление Фан Янга, но и поучаствовать в нем.

Сюжет шоу развернется в вымышленном аэропорту большого города. Из-за плохой погоды рейсы отменяются, а люди скапливаются в зале ожидания. Главная героиня — маленькая девочка — выдувает мыльные пузыри, пока родители хмурятся и суетятся. Благодаря незнакомцу-волшебнику (Фан Янг) она внезапно оказывается в мире чудес, где начинается фантастический праздник.

Сказочный сюжет шоу объединит лучшие номера Фан Янга: «Волшебный бриллиантовый пузырь», «Буря мыльных пузырей», «Дымовое кольцо», «Пузырь-медуза», «Лава из мыльных пузырей», «Танец света», «Легенда серебряного моря», «Гигантский пузырь Галактика», «Богиня света» и другие.

Специально для представления в павильоне комплекса «Крокус Экспо» построят зал на две тысячи мест с креслами и видеостенами.

Показы шоу продлятся до 9 января.

Фан Янг — обладатель 19-ми мировых рекордов Гиннесса за свои программы. Он прославился благодаря разработанному им специальному составу, из которого артист выдувает мыльные пузыри.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше