В Саратовской области пьяная 13-летняя школьница протаранила пять автомобилей

Фото: cutynews.ru

13-летняя жительница Балаково Саратовской области стала виновницей массового ДТП, сообщает информационный портал «Балаково 24». Несовершеннолетняя находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данным издания, школьница без разрешения взяла ключи от автомобиля ВАЗ-2114, принадлежащего родителям, и села за руль. Начав движение, девочка задела пять машин: ВАЗ-2112, ВАЗ-2110, Renault Duster, Chevrolet Lacetti, Suzuki, припаркованных по улице Свердлова. Увидев происходящее, соседи вызвали полицию.

В момент задержания, школьница вела себя крайне агрессивно и оказала сопротивление владельцам пострадавших автомобилей и полицейским, отмечает портал.

22 февраля в Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемую в угоне автомобиля и создании аварийной ситуации 18-летнюю нетрезвую девушку. По данным полиции, за несколько часов до инцидента между задержанной и ее 32-летним молодым человеком произошла ссора. После чего она забрала ключи от автомобиля приятеля и уехала. Добравшись до центра города, девушка не справилась с управлением и врезалась в припаркованные у обочины семь автомобилей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше