Слуцкий заявил о готовности Думбия сыграть против «Вольфсбурга»

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий. Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что ивуарийский форвард команды Сейду Думбия сможет помочь красно-синим в игре пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга». Об этом во вторник, 24 ноября, сообщает «Чемпионат.com».

«По Василию Березуцкому ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе. О потерях "Вольфсбурга" мне не известно. Вроде Луис Густаво получил повреждение в последней игре», — отметил специалист.

Слуцкий также подчеркнул, что хорошо изучил «Вольфсбург». По его словам, эта команда — одна из лучших в Германии.

Думбия получил травму 17 ноября, выступая за сборную Кот-д'Ивуара. Из-за повреждения футболист пропустил встречу 15-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:2).

С «Вольфсбургом» ЦСКА сыграет на подмосковном стадионе «Арена Химки». Встреча состоится в среду, 25 ноября. Начало — в 20:00 по московскому времени.

В четырех турах группового этапа Лиги чемпионов УЕФА ЦСКА набрал четыре очка и занимает четвертое место в группе B. «Вольфсбург» с шестью очками идет на третьем месте. Лидирует английский «Манчестер Юнайтед» (7 очков), на второй строчке располагается голландский ПСВ (6 очков).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше