Москвич забил свою 81-летнюю мать

Фото: пресс-служба МВД России

Житель Москвы забил до смерти свою 81-летнюю мать на западе столицы. Об этом в воскресенье, 6 декабря, агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Тело пенсионерки со ссадинами и гематомами лица было обнаружено в квартире на Мичуринском проспекте. Смерть женщины, как показала судебно-медицинская экспертиза, наступила в результате двустороннего перелома ребер и внутреннего кровотечения.

По подозрению в убийстве был задержан 58-летний сын погибшей. Следствие выяснило, что мужчина, поссорившись с матерью, стал избивать ее руками и ногами, отчего та скончалась.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили, факт произошедшего, не уточнив подробности.

28 ноября подросток из Усть-Тарского района Новосибирской области убил бейсбольной битой свою приемную мать, предъявившую ему претензии из-за его низкой успеваемости в школе. Затем он спрятал тело и убежал из дома. Позднее подросток сознался в содеянном и был задержан полицейскими.

В начале ноября жительница Нового Уренгоя сломала топор, нанося им удары по туловищу зятя. Женщина и ее родственник распивали спиртное. В ответ на его обидные слова теща нанесла ему удары обухом топора по голове, а затем стала бить его острием инструмента по телу. Она избивала тело уже убитого зятя до тех пор, пока не сломала топор.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше