В Ноябрьске обрезали привлекшую Милонова елку фаллической формы

Начало событий в новости Жителей Ноябрьска удивила новогодняя ель фаллической формы

Установленную в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа новогоднюю елку, вызвавшую своей формой общественный резонанс, обрезали. Об этом сообщает «Экспресс газета».

Сделано это было после того, как елью, которую пользователи соцсетей сравнивали с фаллосом, заинтересовался депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.

3 декабря в интервью «Русской службе новостей» он пообещал, что лично проследит за тем, чтобы дерево убрали из центра города.

«Либо они ее вообще не видели, либо видели нетрезвым взглядом (...) Надо понимать, что елка делается не для блогеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту елку поменять, и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу», — заявил депутат, пригрозив написать письмо в местную администрацию, если дерево останется на месте в прежнем виде.

Между тем в администрации Ноябрьска, комментируя шутки в соцсетях относительно формы ели, заявляли, что она просто имеет незаконченный вид, так как ее только начали монтировать. В процессе установки дерева планировалось, что будет «сформирована верхушка елки, а всю композицию украсят праздничными гирляндами и разноцветной подсветкой», сообщало агентство Ura.ru.

Необычная ель появилась у Дома культуры «Магистраль» 3 декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше