Джастин Бибер исполнил акустическую версию Let It Be

Джастин Бибер

Джастин Бибер. Фото: imago stock&people / Global Look

Канадский певец Джастин Бибер исполнил классическую композицию Let It Be группы The Beatles на своем концерте в Торонто, сообщает Entertainment Weekly. Музыкант сам аккомпанировал себе на рояле. Видеозапись акустического выступления фанаты выложили на YouTube.

Бибер представлял свой новый альбом Purpose, вышедший в ноябре 2015 года. Всего он включил в концерт более 20 песен — как собственных, так и кавер-версий различных хитов.

Видео: kstemmie

Бибер однажды уже пел электрическую версию Let It Be на концерте в Нью-Йорке в 2011 году. Тогда ему аккомпанировал на гитаре американский музыкант-виртуоз Карлос Сантана.

Джастин Бибер — 21-летний автор песен, музыкант и актер. Его карьера началась в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями были замечены и оценены американским продюсером Скутером Брауном на YouTube. Браун стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В 2015 году сингл What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию, Канаду.

23 ноября Billborad сообщил о рекорде, установленном Бибером: в американском песенном чарте находится одновременно 17 композиций артиста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше