Бренд & Other Stories снял в рекламе белья модель с небритыми подмышками

Фото: & Other Stories

Шведский ретейлер & Other Stories представил новую рекламную кампанию нижнего белья. Подход к ней — это вызов устоявшимся стандартам красоты, сообщает The Metro.

Новую коллекцию For Women, By Women («Сделано женщинами для женщин») представили модели, на теле которых есть шрамы, татуировки и родимые пятна, а на некоторых фотографиях запечатлена девушка с небритыми подмышками. По словам представителя компании, таким образом бренд хотел «показать более разнообразные подходы к традиционным представлениям о красоте».

& Other Stories входит в H&M Group, специализируется на производстве мужской и женской одежды, а также нижнего белья, обуви и аксессуаров.

Небритые подмышки как тренд появился в конце 2014 года после того, как американский стилист Рокси Хант выкрасила волосы в подмышках в синий цвет и опубликовала фото в соцсети. «Надеюсь, в ближайшие годы эта концепция останется в порядке вещей. И волосы на женском теле изменят дискуссию о том, что сегодня считается «естественной красотой», — говорила она.

Позднее похожие фотографии сделали певицы Мадонна и Майли Сайрус.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше