Под Петербургом ограбили дом Владимира Быстрова и убили его собаку

Владимир Быстров

Владимир Быстров. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Неизвестные ограбили дом игрока футбольного клуба «Краснодар» Владимира Быстрова во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщает 47news.ru.

Ограбление произошло в ночь на понедельник, 21 декабря. Четверо злоумышленников убили овчарку, охранявшую дом, а также связали сторожа, который самостоятельно смог освободиться через несколько часов, после чего нажал на кнопку сигнализации.

Сейчас на месте работает следственная группа. Полной картины того, что похищено, пока нет. Среди пропавшего значатся спортивные награды футболиста и ювелирные украшения супруги Быстрова.

По одной из версий следствия, злоумышленники действовали по наводке. В данный момент футболист с супругой проводят отпуск на Мальдивах.

В нынешнем сезоне 31-летний Быстров, большую часть карьеры выступавший за петербургский «Зенит», провел 11 матчей в чемпионате России за «Краснодар», в которых не отметился результативными действиями. В активе футболиста 47 игр в составе сборной страны, в которых он отметился четырьмя забитыми мячами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше