РЕН ТВ устроит зрителям патриотичный новый год

Фото: rentvchannel / Instagram

Телеканал РЕН ТВ в новогодние праздники решил сделать упор на патриотизм. Как говорится в сообщении канала, поступившем в «Ленту.ру», с 31 декабря по 10 января канал устроит «самый русский новый год».

Отмечается, что в дни новогодних каникул зрителям покажут 30-часовой музыкальный марафон «Легенды "Ретро FM"» с композициями «"от самых русских" зарубежных звезд», русское кино, мультфильмы о богатырях, спецвыпуски программ Игоря Прокопенко и концерты Михаила Задорнова.

Каждый день эфира на РЕН ТВ будет соответствовать определенной тематике, так или иначе связанной с патриотизмом. 31 декабря и 1 января — это дни песен и танцев, 2 января — день российских героев, 3 января — русского юмора, 4-го — русского кино.

Остальные дни канал провозгласил днями шокирующих гипотез, национальных русских комедий, космоса, приключений, «Военной тайны» и днем героев.

РЕН ТВ — федеральный телеканал, собственное круглосуточное вещание начал в 1997 году. Телеканал менял владельцев и пережил несколько перезапусков. Последний случился в феврале 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше