John Varvatos откроет первый бутик в Подмосковье

Фото: John Varvatos

Американский дом моды John Varvatos планирует открыть первый бутик в России. Как сообщает Fashionmag, он будет располагаться в торговом центре «Крокус Сити Молл» в подмосковном Красногорске. По информации издания, магазин начнет работать в марте 2016 года.

Подмосковный бутик станет вторым магазином John Varvatos в Европе (первый открылся в Лондоне в 2014 году), всего у компании 20 торговых точек по всему миру.

Бренд John Varvatos был зарегистрирован в 1999 году, модный дом выпускает мужскую одежду, парфюмерию и люксовые средства по уходу за кожей. Первая коллекция была презентована в 2000 году. В разное время с брендом сотрудничали такие музыканты, как Игги Поп, Элис Купер и группа Velvet Revolver.

В середине декабря итальянский ювелирный дом Bulgari открыл бутик в московском ГУМе. Специально к открытию компания выпустила лимитированную коллекцию часов, посвященных Москве. Первая из двух версий, Octo Solotempo, имеет индикаторы часов, минут, секунд и даты. Вторая, Octo Velocissimo, — более спортивная и технически сложная. Это хронограф, управляемый высокочастотным мануфактурным механизмом BVL 328 с кремниевым спуском.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше