Все кинотрейлеры года смонтировали в один ролик

Кадр: Sleepy Skunk / YouTube

Блогер Sleepy Skunk выложил на своем канале в YouTube видео, в котором смонтированы отрывки из трейлеров всех фильмов, которые выходили в широкий американский прокат в 2015 году. В общей сложности, в ролике оказались представлены более 150 картин.

Получившийся мэшап-ролик и сам построен, как трейлер несуществующего фильма. В сопроводительном тексте Sleepy Skunk, который делает подобные мэшап-видео из трейлеров вот уже шесть лет, признался, что впервые его главной мотивацией было не напомнить о самых главных моментах года в кино, а попробовать построить с помощью отрывков собственный сквозной сюжет.

По словам блогера, получившийся у него супертрейлер был вдохновлен мотивами и темами жанра спагетти-вестерна: в первой части герои действуют, не задумываясь о последствиях, а во второй половине торжествует возмездие за эти поступки.

Видео озвучено песнями группы The Heavy и хаус-продюсера Kalm Kaoz, а также композицией известного своей музыкой к трейлерам коллектива Audiomachine.

По данным кинопортала IMDB, самым популярным трейлером 2015 года по числу просмотров стал ролик фильма «Отряд самоубийц». На втором месте оказался седьмой эпизод «Звездных войн», а на третьем — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше