В элитном подмосковном поселке Барвиха под бой курантов расписали шесть пар

Фото с церемонии 1 января 2016 года

Фото с церемонии 1 января 2016 года. Фото: сайт Главного управления ЗАГС Московской области

В элитном подмосковном поселке Барвиха под бой курантов расписали шесть пар. Об этом 1 января сообщили в Главном управлении ЗАГС Московской области.

Как уверяют в управлении, торжественная регистрация пар прошла «ровно в полночь под бой Кремлевских курантов». «Новый год для молодоженов стал прекрасной возможностью подарить себе, своим родным, близким и друзьям незабываемый праздник в самый необыкновенный день», — говорится в сообщении пресс-службы.

При этом, как отмечает газета «Время», 31 декабря в управлении заявляли, что «всего подано 13 заявлений о заключении брака» в полночь 1 января.

Зарегистрироваться в новогоднюю ночь в Барвихе главное подмосковное управление ЗАГС предложило в ноябре. Как тогда рассказала РИА Новости его начальник Елена Филатова, «церемония с боем курантов, с поздравлением президента (...) это будет особое ощущение сказки, ощущение сбывшейся мечты».

Заявление о заключении брака в новогоднюю ночь нужно было подать до 29 ноября в Московский областной Дворец бракосочетания, расположенный в строениях 2 и 3 дома 114 в деревне Барвиха Одинцовского района, сообщал телеканал «360 Подмосковье».

Барвиха — поселок в Одинцовском районе Московской области, расположенный неподалеку от Рублево-Успенского шоссе. В его окрестностях находятся три элитных коттеджных поселка: Барвиха-2, Барвиха Club и Барвиха Village.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше