Россиянам предложили недельный тур в Адлер за 3,7 тысячи рублей

ЦиклЦена дня

Фото: Сергей Фомин / Global Look Press

Туроператор «Библио Глобус» предложил российским путешественникам недельный тур в Адлер за 3,7 тысячи рублей на человека. Как отмечается на туристическом сайте Level.Travel, предложение распространяется при путешествии вдвоем. Общая цена тура для двух человек (с учетом всех сборов и доплат) составляет 7 569 рублей.

Вылет в Сочи запланирован на 19 января из московского аэропорта Домодедово, возвращение обратно — на 26 января. Путешественников поселят в одном из номеров трехзвездочной гостиницы «Бархатные Сезоны». Она расположена в непосредственной близости от пляжа на берегу Черного моря, в Имеретинской низменности, и занимает несколько кварталов.

Отмечается, что на территории гостиничного комплекса есть все необходимое для комфортного и интересного времяпрепровождения путешественников. В отеле имеется тренажерный зал, сауна, фитнес-зал, есть прокат велосипедов, сегвеев, электромобилей.

В стоимость путевки также включены трансферы из аэропорта до отеля и обратно и медицинская страховка на все время поездки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше