Аргентинский турист забыл жену на бензоколонке

Фото: ChinaFotoPress / Zumapress / Global Look

Житель Аргентины, направлявшийся домой после автопутешествия по Бразилии, забыл жену на бензоколонке и обнаружил пропажу, лишь проехав около ста километров. Об этом сообщает The Independent.

Как поясняет издание, мужчина по имени Уолтер оплатил топливо и решил зайти в туалет, а вернувшись, не заметил, что спавшая на заднем сиденье авто супруга Клаудия проснулась и вышла за печеньем в магазин при заправочной станции. В машине также находился 14-летний сын пары, но он был погружен в игру на смартфоне и тоже не обратил внимания на отсутствие матери.

Осознав, что семья уехала без нее, аргентинка пыталась позвонить мужу, но безуспешно, поскольку сигнал сети был слишком слабым. Женщина обратилась в ближайшее отделение полиции, где и дожидалась возвращения супруга. Он прибыл спустя два часа.

По словам полицейского, доставившего путешественницу в участок, она была очень зла. Когда муж приехал за Клаудией, она в ярости пнула машину и долго высказывала ему претензии. Страж порядка отметил, что воссоединение семьи обошлось без рукоприкладства. Однако полицейскому показалось, что муж был расстроен не так сильно, как жена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше