Британский обувной дизайнер переключилась на нижнее белье

Фото: Agent Provocateur

Британский дизайнер обуви Шарлотт Олимпия совместно с брендом Agent Provocateur создала коллекцию нижнего белья. Об этом сообщает Luxurylaunches. Вдохновением для нее послужили образы голливудских актрис времен черно-белого кино, а в рекламной кампании приняла участие французская модель Джулия Рестойн Ройтфелд(Julia Restoin Roitfeld).

В линейку вошли несколько комплектов нижнего белья, а также обувь с узором под шкуру леопарда, маски для сна и пижамы.«Мне всегда нравилось нижнее белье, а когда я только начала изучать дизайн, мне приглянулись корсеты», — рассказала дизайнер. По ее словам, оба бренда очень похожи и отражают игривость, женственность и любовь к гламуру.

Фирменный знак Charlotte Olympia — нарисованная на подошве обуви паутина. Модельер специализируется на создании обуви и аксессуаров класса люкс. Среди ее клиенток: британская топ-модель Кейт Мосс, актрисы Эмма Уотсон, Сара Джессика Паркер, Кира Найтли и другие.

Компания Agent Provocateur основана в 1994 году, кроме нижнего белья, под этим брендом выпускаются купальники, парфюмерия и различные аксессуары.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше