В Киеве на полицейских напал голый мужчина с откушенным ухом

Кадр: Espreso.TV / YouTube

В Соломянском районе Киева на полицейских напал голый мужчина с откушенным ухом, сообщается на канале Espreso.TV на YouTube.

По словам патрульных, к ним на улице подошел молодой человек, у которого была откушена часть уха. Полицейские попытались увести его в районный отдел внутренних дел, но мужчина стал сопротивляться, выскочил на проезжую часть, а затем начал раздеваться.

Сняв всю одежду, мужчина вошел в первое попавшееся помещение и попытался выломать внутренние двери. Скрутить его у патрульных не получилось, так как он был потным и мокрым.

«За руку его хватаешь — он выскользает», — пояснил патрульный Тарас Давидюк.

Затем гражданин отломал ручку двери и нанес ею удары полицейскому. Патрульные смогли выманить его на улицу, где и задержали. В выброшенной ранее сумке молодого человека был найден сотовый телефон, по которому сотрудники правоохранительных органов позвонили его матери и выяснили, что перед этим мужчина устроил потасовку дома — пытался задушить ее и избил своего брата. Позднее выяснилось, что задержанный находился под воздействием наркотических веществ.

17 января в Киеве женщина-водитель совершила наезд на полицейского, после чего попыталась скрыться. При задержании она покусала патрульного. Полицейский получил ушибы, закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Женщина была направлена в больницу. Она сама вызвала себе скорую медицинскую помощь, ссылаясь на «плохое самочувствие».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше