Райан Рейнольдс процитировал новую песню «Ленинграда»

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Голливудский актер Райан Рейнольдс поздравил в Instagram российских студентов с Татьяниным днем и подкрепил поздравления цитатой из нового хита группы «Ленинград» — «Экспонат». Актер находится в Москве, рекламируя «Дэдпул», блокбастер со своим участием.

«Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днем студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?» — написал Рейнолдс в своем аккаунте.

На пресс-конференции ранее в понедельник 25 января актер заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

«Дэдпул» выйдет в широкий российский прокат 11 февраля. Лента повествует о происхождении героя Уэйда Уилсона, который взял себе псевдоним Дэдпул. Над бывшим спецназовцем провели военный эксперимент, наделив его способностью к регенерации, но изуродовав лицо. Такому же эксперименту подвергся другой персонаж комиксов — Росомаха. Дэдпул начинает охоту на человека, который разрушил его жизнь.

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» возглавил чарт российского iTunes на минувшей неделе. На момент написания заметки видеоролик собрал на YouTube больше 17 миллионов просмотров. Главную роль в нем сыграла актриса Юлия Топольницкая из Санкт-Петербурга, которую, по словам авторов, отобрали на кастинге из двухсот претенденток. В социальных сетях появился флешмоб — пользователи сети перекрашивают подошвы туфель в красный, как героиня клипа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше