Педро Лоренцо пообещал вернуть моду на женские корсеты

Педро Лоренцо

Педро Лоренцо. Фото: Studio Fernanda Calfat / Getty Images

Новым креативным директором компании La Perla, которая специализируется на производстве люксового нижнего белья, стал бразильский дизайнер Педро Лоренцо. Об этом сообщает Rambler News Service. Как отмечает Vogue, дизайнер планирует сосредоточиться на корсетах и на том, как белье можно интегрировать в дневные образы.

Лоренцо начал карьеру в модной индустрии, когда ему было 19 лет. В настоящее время он занимается производством одежды под собственной маркой и будет совмещать это с работой в La Perla.

La Perla — итальянская фирма, специализирующаяся на производстве женского и мужского белья, а также пляжной одежды, аксессуаров и парфюмерии. Бренд зарегистрирован в 1954 году в Болонье. В 2013 году в Петровском пассаже в Москве прошла выставка La Perla «Эволюция женской чувственности». В экспозиции были представлены 20 знаковых моделей белья, а также фотографии из альбома La Perla Lingerie & Desire.

Специально ко Дню святого Валентина, который католики отмечают 14 февраля, компания выпустила тематическую коллекцию с золотыми крючками и бриллиантовыми нитями. В линейку вошли самые знаковые модели бренда: комплекты с подвязками, боди и ночные рубашки в черных и красных цветах. Нижнее белье выполнено из шелка и атласа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше