Гей-роман о Дональде Трампе стал хитом на Amazon

Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: MediaPunch / face to face / Globallookpress.com

Вымышленная гомоэротическая история, повествующая о похождениях кандидата в президенты США Дональда Трампа, стала хитом продаж интернет-магазина Amazon, сообщает The Los Angeles Times. Автор романа под названием «Искушение Трампа: миллиардер и коридорный» — 22-летний писатель и комик Элайджа Даниэль.

Как отмечает издание, книга, вышедшая в электронном виде 20 января, держится на первом месте по популярности в категориях «юмористическая эротика» и «гей-эротика». В центре истории — романтические отношения между миллиардером и служащим отеля в Гонконге. По словам автора, он сочинил ее всего за четыре часа.

«Это самая отвратительная вещь, которую я когда-либо писал. И я назвал грудь Трампа мягонькой в своей книге», — прокомментировал Даниэль.

Роман продается на Amazon за один доллар и 99 центов. Большинство интернет-пользователей поставили ему высшую оценку. На волне успеха писатель надеется выпустить еще и аудиокнигу, наняв кого-то, кто мог бы говорить голосом Трампа.

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Он является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев (у демократов лидирует экс-госсекретарь Хиллари Клинтон). Эксперты связывают успехи Трампа с тем, что он, в отличие от профессиональных политиков, не стесняется называть вещи своими именами и охотно говорит о проблемах, обсуждение которых считается неполиткорректным.

Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше