Тренер «МЮ» нанял круглосуточную охрану для защиты от фанатов

Луи ван Гал

Луи ван Гал. Фото: Владимир Астапкович/РИА Новости

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал нанял телохранителей для защиты от возможного нападения фанатов команды. Об этом сообщает Mirror.

Работа ван Гала у руля «Манчестера» вызывает у поклонников клуба все больше нареканий. Тренер решил обезопасить себя и свою семью, наняв круглосуточную охрану, которая дежурит у его дома. Уточняется, что 64-летний специалист начал подыскивать новый дом в каком-нибудь «уединенном и безопасном месте». В настоящее время он проживает в одном из элитных пригородов Манчестера.

Клуб предоставляет ван Галу охрану во время домашних и выездных матчей, однако этого тренеру показалось недостаточно.

В середине января сообщалось, что на фоне неудовлетворительных результатов «Манчестера» в команду в качестве тренера-консультанта готов вернуться многолетний наставник команды Алекс Фергюсон.

После 23 туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с 37 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. Подопечные ван Гала не сумели выйти в плей-офф Лиги чемпионов и продолжат выступления в весенней части еврокубков в плей-офф Лиги Европы. Соперником англичан по 1/16 финала стал датский «Мидтьюлланд».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше