Из-за звезды Болливуда команду лайнера отстранили от работы

Сону Нигам

Сону Нигам. Фото: Mike Cassese / Reuters

Руководство индийской авиакомпании Jet Airways временно отстранило от полетов пять членов экипажа самолета, летевшего 4 января из Джодхпура в Мумбаи. Как сообщает The Daily Mail, их подозревают в том, что бортпроводники позволили звезде Болливуда Сону Нигаму (Sonu Nigam) воспользоваться системой громкой связи, которой оборудованы самолеты.

Такое решение было принято после того, как в интернете стало набирать популярность видео, снятое одним из пассажиров. На нем запечатлено, как Нигам поет по громкой связи, и некоторые из путешественников тоже начинают напевать ее.

«Вся команда экипажа рейса отстранена от своих обязанностей до выяснения деталей произошедшего и для прохождения исправительного обучения, чтобы впоследствии соблюдать порядок выполнения работ (на борту)», — сказали представители компании.

Нигам является одним из самых высокооплачиваемых в Индии артистов.

Это не первый случай непредсказуемого поведения бортпроводников в самолете. Так, как сообщалось 1 февраля, стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались на кулаках во время полета. Инцидент произошел, когда самолет летел из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Дамы сошлись в кулачном бою, а третья стюардесса безуспешно пыталась разнять коллег. В итоге самолет совершил незапланированную посадку в Солт‑Лейк‑Сити.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше